Видео недели на «Весьма»: дегустация, интервью с губернатором Колымы и новая рубрика «Как это работает» — zarabotok-igra.ru

Если вы пропустили, что происходит на видеоканале «Весьма», то мы собрали для вас лучшее видео недели. Во-первых, у нас есть отличный формат новостей. Выходит по понедельникам, средам и пятницам. Вот, к слову, пятничный выпуск. 

На этой неделе у нас вышла дегустация шаурмы.Ведущие проехались по городу и закупили завертоны у продавцов: Бараш, Мангало, шаурма №1, Восток фуд, Чайхана на Фрэше и шаурма с Марчекана. А затем все стали пробовать и оценивать. Открылась новая рубрика: как это работает? В ней мы простым языком рассказываем о непростых рабочих процессах. В этом выпуске объясним, почему у нас дома течёт горячая вода. Кто ее нагревает? Как она поступает в трубы? Ответы найдете в нашем репортаже о работе Магаданэнерго.Историческая страница — блог редактора «Весьма» Андрея Гришина. В этом выпуске поговорим про про одну из главных тем нашей истории: сколько заключенных сидело на Колыме, как появился Дальстрой и СевВостЛаг, и что происходило здесь в годы репрессий. Интервью с губернатором Сергеем Носовым. Скоро исполнится 2 года, как губернатором Магаданской области стал Сергей Носов. «Весьма» впервые удалось с ним поговорить без галстуков, но в куртках — в проекте «Рассказывай/те». И не только о работе.  

Источник: vesma.today

Добавить комментарий