Видео с ограблением детками ювелирного магазина в Южно-Сахалинске оказалось рекламой | анонсы на zarabotok-igra

Ролик, на котором малыши в костюмчиках единорогов грабят ювелирный магазин в Южно-Сахалинске, оказался маркетинговым ходом. О этом 27 февраля сказало УМВД региона в Instagram.

В ведомстве уточнили, что в субботу с утра в полицию поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров дети разбили молотком витрину в ювелирном магазине. Прибывшая на пространство группа за несколько часов установила, что инцидент был инсценирован владелицей и сотрудницей магазина, чтоб привлечь внимание в соц сетях. Малышей, сыгравших хулиганов, наняли в маркетинговом агентстве.

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устроители будут привлечены к установленной законодательством ответственности. В том числе юридическая оценка также будет дана действиям агентства, предоставившего несовершеннолетних актеров для непонятной акции», — говорится в сообщении.

Ранее в феврале сделалось понятно, что в Санкт-Петербурге в Василеостровском районе была совершена большая кража из лаборатории научного института. Оттуда похитили 50 редчайших черепов звериных. 12 февраля подозреваемый в краже был задержан. По подготовительным данным, он в течение 5 месяцев временами выносил ценные экспонаты, которые потом продавал школьнику.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий