Вильфанд рекомендовал москвичам поменять резину на авто | анонсы на zarabotok-igra

Летнюю резину для тс автолюбителям столичного региона пора поменять на зимнюю. О этом в среду, 4 ноября, заявил научный управляющий Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Протечка данных: новенькая программка поможет предупредить затопление

Ученые собрали информацию о 25 тыс. ливней

«До конца недельки снега в столице по прогнозам не видно», — цитирует его «Интерфакс». Но температура воздуха начнет снижаться, отметил он.

В четверг, 5 ноября, в столице ожидается 7–10 градусов тепла, в пятницу, 6 ноября, — 6–8 градусов, в субботу, 7 ноября, — 5–10 градусов.

9 ноября прогнозируется от 3 до 8 градусов тепла. Со вторника, 10 ноября, похолодает на 5–6 градусов, и температура приблизится к собственной климатической норме. Уже с 10 ноября температура воздуха приметно понизится. Маленький минус ожидается ночкой, деньком будут незначимые положительные значения.

По воззрению Вильфанда, начало ноября — самое время поменять на карах летнюю резину на зимнюю. Также он призвал не ожидать устойчивого снежного покрова в Москве до конца ноября.

Ранее он сказал, что будущая зима в Рф будет неоднородной и наименее теплой, чем прошлогодняя. Но следует ждать температуры выше климатической нормы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий