Владимир Зеленский излечился от COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Президент Украины Владимир Зеленский заявил 23 ноября, что излечился от COVID-19 и возвратился к работе в обычном режиме. О этом он сказал в Telegram-канале.

Погоня за кислородом: почему Украина лупит рекорды по коронавирусу

Нездоровые лежат в коридорах и дышат по очереди

«Настроение бодренькое, температура 36,6. Сам я настроен позитивно, поэтому что тест отрицательный. Нахожусь на Банковой (на данной улице размещается кабинет украинского президента. — Ред.), работаем», — отметил Зеленский в видеообращении, размещенном в Telegram-канале.

9 ноября Зеленский сказал, что захворал COVID-19. Также положительный тест на коронавирус получил глава кабинета президента Андрей Ермак. 12 ноября украинского фаворита доставили в поликлинику Феофания в Киеве. По данным администрации Зеленского, он находился в изолированной палате, где была установлена спецсвязь.

3 октября с коронавирусом был госпитализирован предшественник Зеленского на посту президента Украины Петр Порошенко. К истинному моменту политик поправился.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря прошедшего года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий