Власти Катара извинились за случаи осмотра гинекологами дам в аэропорту | анонсы на zarabotok-igra

Власти Катара выразили сожаление в связи со вариантами гинекологического осмотра дам в аэропорту Дохи в попытках отыскать оставившую в туалете малыша даму. О этом говорится в пресс-релизе на веб-сайте правительства страны 28 октября.

Власти извинились за причинение неудобств либо нарушение свобод пассажирок аэропорта в столице Катара, пишет веб-сайт kp.ru. Совместно с тем они растолковали, что «целью срочного осмотра было не дозволить виноватым в страшном злодеянии сбежать». Кроме этого, они призвали к проведению прозрачного расследования по факту произошедшего.

В заявлении правительства также говорится, что инцидент с обнаружением новорожденного в аэропорту Дохи случился в первый раз. Управление аэропорта, в свою очередь, обратилось ко всем, кто располагает информацией о мамы отысканного малыша, предоставить ее. Сама отысканная девченка в истинное время находится под присмотром докторов.

Малыша в аэропорту Дохи отыскали еще 2 октября: малыша упрятали в мусорном баке, завернув в полиэтиленовый пакет и прикрыв мусором. Резонанс история получила, когда о принудительном гинекологическом осмотре женщин-пассажирок стали гласить в соцсетях. Всех дам с рейса авиакомпании Qatar Airways в Сидней в принудительном порядке доставили на обследование на предмет недавнешних родов, которое прошло в машинках скорой помощи на черной стоянке. Такому же осмотру подверглись некие дамы, которые вылетали из Катара в остальные направления. Власти Австралии востребовали от Катара разобраться в случившемся и установить все происшествия данной истории.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий