Власти Москвы поведали о интересе к вакцинации от COVID работников сферы услуг | анонсы на zarabotok-igra

Посреди работников сферы услуг в Москве довольно высок энтузиазм к вакцинации от коронавируса. О этом во вторник, 15 декабря, заявил управляющий столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Привитые с одной целью: как стартовала вакцинация от COVID в регионах

В кампании уже приняли роль 28,5 тыс. россиян

«Исходя из убеждений торговли и услуг возможность вакцинироваться от коронавируса началась со прошлого дня, энтузиазм довольно высочайший, поэтому что наши сотрудники, наши коллеги, работающие в этих сферах, контактируют с москвичами», ― произнес он в эфире телеканала «Наша родина 24».

5 декабря в Москве стартовала вакцинация от коронавируса для служащих мед и образовательных учреждений, также для работников городских соц служб в возрасте от 18 до 60 лет. С 14 декабря в столице доступна запись на вакцинацию для работников МФЦ, культуры, также сферы торговли и услуг.

Также 14 декабря в Столичной области открылась электрическая запись на вакцинацию от коронавируса.

Распространение коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего болезнь COVID-19, началось в конце декабря прошедшего года. Очагом инфекции стал китайский город Ухань. За несколько месяцев болезнь охватила наиболее 210 государств мира. 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса.

По крайним данным, в Рф выявлено 2 707 945 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 47 968 смертельных исходов, оздоровели 2 149 610 человек.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий