Власти Москвы рекомендовали водителям поменять летние шины на зимние | анонсы на zarabotok-igra

Столичным автомобилистам рекомендовали поменять летнюю резину на зимнюю. О этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы в пн, 9 ноября.

Вопросец шипом: какие шины избрать и когда поменять

Специалисты предупреждают автомобилистов о заморозках и советуют приготовиться

«Не промерзли ночкой? Температура воздуха опустилась ниже 0, и на дорогах местами образовалась гололедь. Мы переобули все авто ЦОДД — зима совершенно близко. И для вас рекомендуем: не ожидайте заморозков и снега. Переобуйтесь на данный момент и сберегите нервишки и время позже», — говорится в сообщении дептранса.

Ранее в тот же денек говорилось, что прошлая ночь в Москве признана самой прохладной с начала озари. Как заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков, малая температура составила −0,5 градуса на высоте 2 м, а на почве ниже — в границах −2 градусов.

29 сентября сделалось понятно, что в МВД разработали поправки к Правилам дорожного движения, предусматривающие новейшие штрафы для автомобилистов.

А именно, в ведомстве предложили ввести штраф для водителей за езду на летней резине в зимнюю пору и на шипованной — в летнюю пору. Не считая того, МВД дает ввести санкции за установку шипованных шин лишь на одну ось.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий