Власти Петербурга ослабят ограничения для заведений общепита с 4 января | анонсы на zarabotok-igra

Компаниям публичного питания в Санкт-Петербурге разрешили с 4 по 31 января продлить работу до 23:00. О этом докладывает пресс-служба горадминистрации в среду, 30 декабря.

Укол хочешь: премьер проинспектировал создание «Спутника» в Петербурге

Прирастить спрос населения на прививки может общественная вакцинация политиков, убеждены в Совфеде

«С 4 по 31 января компании публичного питания сумеют принимать гостей с 06:00 до 23:00, запрет сохранится только на их работу в ночное время (с 23:00 до 06:00)», — говорится в постановлении.

Аналогичный режим с 4 января устанавливается для компаний публичного питания, расположенных в торговых центрах, но при соблюдении 2-ух критерий. Во-1-х, они обязаны иметь отдельный вход с улицы. Во-2-х, не владеть сквозным доступом в остальные помещения ТЦ.

Ограничения на работу компаний общепита как и раньше не касаются производственных столовых, доставки, обслуживания на вынос и заведений на вокзалах, АЗС, в аэропорту.

На прошлой недельке губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов именовал контролируемой эпидемическую ситуацию в городке.

Посреди декабря глава регионального управления Роспотребнадзора Наталья Башкетова сказала, что Санкт-Петербург вышел на плато по заболеваемости COVID-19.

Новейшие ограничения в связи с распространением коронавируса в городке вступили в силу 4 декабря. Согласно решению властей, в городке приостановлена работа музеев, выставок, театров, других организаций исполнительских искусств. С 30 декабря по 3 января все кафе и рестораны в городке будут закрыты.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий