Во Владимирской области оценили вред от разлива нефтепродуктов | анонсы на zarabotok-igra

Разлив нефтепродуктов на стальной дороге во Владимирской области, по подготовительным данным, не нанес экологии региона сурового вреда. О этом в беседе с ТАСС сказал 1-ый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига в пн, 16 ноября.

По его словам, в процессе первичного осмотра спецы сказали, что ни к каким «ужасным последствиям» данное происшествие не приведет. При всем этом Ремига отметил, что следует внести коррективу на черное время суток, в которое проводился осмотр места разлива. Также вице-губернатор добавил, что ликвидация последствий трагедии пройдет в кратчайшие сроки.

Сообщение о сходе состава грузового поезда на станции Новки-1 Камешковского района Владимирской области поступило в ГУ МЧС по региону 16 ноября в 14:42 мск. По подготовительной инфы, с рельсов сошло 30 вагонов с мазутом, в том числе произошел разлив 6 цистерн. В итоге инцидента один человек умер.

Позже в региональном ГУ МЧС сказали, что площадь пятна на месте разлива нефтепродуктов при сходе цистерн с жд путей на станции Новки во Владимирской области составляет 12,5 тыс. кв. м.

Как пишет РЕН ТВ, в связи с разливом нефтепродуктов власти Владимирской области ввели режим ЧС на местности региона.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий