Военные ЦПВС открыли пункт оказания гумпомощи в поселке в Алеппо | анонсы на zarabotok-igra

Военнослужащие русского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) открыли пункт оказания гуманитарной помощи в серьезно пострадавшем в процессе боевых действий поселке Аль Эль-Таманнджи в сирийской провинции Алеппо. О этом сказал представитель ЦПВС Дмитрий Задорин.

По его словам, в процессе проведения акции местным жителям выдали наиболее 370 продовольственных наборов, в каких находится всё нужное. Решение о проведении гуманитарной акции конкретно в этом поселке были принято в связи с тем, что в процессе боевых действий населенный пункт подвергся суровым разрушениям. Почти все обитатели остались без домов и работы, а за крайние годы очень оскудели.

13 марта говорилось, что военнослужащие русского ЦПВС, также члены российской общины в сирийском Алеппо в честь Масленицы угостили блинами курсантов Гос военной академии имени Башара Асада.

14 февраля сделалось понятно, что русские военные в Сирии провели гуманитарную акцию в поселке Бальгунес в провинции Тартус. Военнослужащие пораздавали местным жителям наборы с продуктами. Всего было выдано 250 продуктовых наборов, которые содержат в себе рис, сахар, муку, также чай.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий