Военные врачи поведали о мерах по борьбе с COVID на базе в Хмеймиме | анонсы на zarabotok-igra

Русские военные, которые несут службу на базе ВКС в сирийском Хмеймиме, поведали о мерах по борьбе с коронавирусной заразой, которые понижают риск проникания коронавируса на объект к минимуму.

Отмечается, что военные часто сдают испытания на COVID-19 и проходят остальные обследования в неповторимой полевой лаборатории. Начальник лаборатории Алексей Муравьев сказал, что ее неповторимость в том, что строение фактически на сто процентов повторяет строение стационарных био лабораторий с наибольшим уровнем защиты.

Опять нездорово: COVID-19 вновь крепит позиции в Азии

Южная Корея, Япония, Индия и Австралия снова вводят ограничения

Не считая того, на базе выделили, что 1-ый анализ на коронавирус военнослужащие, которые направляются в Сирию. Сдают конкретно до вылета, а на самой авиабазе первыми их встречают спецы войск радиационной, хим и био защиты.

Не считая того, прибывших встречают врачи, которые определяют всем температуру и обрабатывают открытые участки тела, одежку и личные вещи антисептическим веществом. Опосля чего же военнослужащие направляются сдавать очередной экспресс-анализ.

Результаты готовы практически сходу. Такие меры разрешают оперативно инспектировать целые подразделения. Весь личный состав авиабазы сдает ПЦР-тесты часто. Не считая того, кроме постоянного тестирования, на Хмеймиме действует серьезный масочный режим.

Ранее 18 ноября говорилось, что правительство Сирии приняло решение отменить массовые мероприятия, посвященные празднованию Новейшего года и Рождества, из-за опасности распространения коронавирусной инфекции

Источник: iz.ru

Добавить комментарий