Волков получил приз $50 тыс. за победу на турнире UFC | анонсы на zarabotok-igra

Русский боец Александр Волков получил приз в размере $50 тыс. за победу над нидерландцем Алистаром Оверимом в рамках турнира UFC Fight Night 184. О этом 7 февраля сказали в пресс-службе Абсолютного бойцовского чемпионата.

Отмечается, что россиянин получил приз за наилучшее выступление вечера.

Поединок состоялся 7 февраля в Лас-Вегасе (США, штат Невада). Волков нокаутировал Оверима во 2-м раунде. На пресс-конференции россиянин признался, что знал о способности окончить бой с нидерландцем досрочно, в особенности опосля того, как узрел лицо конкурента в конце первого раунда.

Опосля боя Волкова госпитализировали с травмой ноги. По словам россиянина, его конкурента также направили в поликлинику и он находится в примыкающей палате. Тренер Волкова Тарас Кияшко сказал, что у его подопечного нет перелома, диагностирован мощный ушиб, передает «Газета.ру».

Опосля победы Волков заявил о намерении выйти на бой за титул чемпиона UFC. Сейчас в арсенале россиянина 33 победы и восемь поражений в ММА. Оверим одолел в 47 боях и потерпел 19 поражений.

Бой 2-ух тяжеловесов транслировался на телеканале РЕН ТВ на эксклюзивных правах в особом эфире «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий