Доктор поведал о нужных лекарствах в аптечке в период пандемии | анонсы на zarabotok-igra

Заведующий кафедрой общей и медицинской фармакологии Сергей Зырянов поведал, какие лекарства следует иметь в аптечке в период пандемии коронавируса.

Уколоться и запамятовать: когда вакцина от коронавируса попадет в регионы

На прививку русских докторов от COVID-19 может уйти месяц

По его словам, сначала следует запастись жаропонижающими продуктами, наилучшим из которых является парацетамол. Медик отметил, что иной продукт, ибупрофен, так и не реабилитирован опосля исследовательских работ, которые проявили, что он усугубляет течение заболевания.

Также следует приобрести капли в нос, но ни при каких обстоятельствах не стоит брать лекарства и заниматься самолечением без соответственных советов доктора.

«Еще весьма престижная тема — витамин D. Типо его недостаток усугубляет течение заболевания. Но чрезмерное внедрение витамина D приводит к поражению сосудов, почечной дефицитности и т.д. Я не говорю уже о антивирусных продуктах, которые без помощи других пить недозволено. Они владеют массой ненужных реакций. И назначаться могут лишь под контролем доктора», — цитирует Зырянова aif.ru в пн, 7 декабря.

4 декабря доктор аллерголог-иммунолог Владимир Болибок поведал, что инфецирование 1-го из членов семьи коронавирусной заразой не значит, что остальные непременно тоже захворают. По его словам, необходимо лишь, чтоб все придерживались обычных правил предосторожности.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий