Доктор заявил о способности планировать отпуск опосля 2-ой прививки от COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Основной внештатный спец по первичной медико-санитарной помощи взрослому популяции департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников в воскресенье, 14 февраля, сказал, что планировать отпуск можно опосля 2-ой прививки от COVID-19.

Успешный пуск: «Спутник V» признан самой неопасной вакциной

Мед журнальчик The Lancet опубликовал результаты оканчивающей фазы исследовательских работ русского продукта

«Вакцина защищает человека от инфицирования коронавирусом и в том числе делает наиболее неопасными путешествия и остальные стороны жизни. Опосля 2-ой фазы прививки можно планировать отпуск. Вакцинация не подразумевает ограничений в перемещении», — произнес спец «РИА Анонсы».

По словам Тяжельникова, купаться в море либо загорать не воспрещено.

Также доктор растолковал, что если человек перенес коронавирус, стопроцентно оздоровел и отлично себя ощущает, то он может ворачиваться к обычному виду жизни, в том числе отчаливать в отпуск.

С 18 января в Рф началась масштабная вакцинация населения от COVID-19. О необходимости этого заявил президент страны Владимир Путин.

Создать прививку можно безвозмездно продуктам «Спутник V», разработанным Центром имени Гамалеи. Он является первой зарегистрированной в мире и в РФ вакциной от коронавируса. Согласно крайним данным исследовательских работ, его эффективность составила 91,6%. При всем этом показатель посреди группы добровольцев старше 60 лет составил 91,8%.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий