Всех прибывающих в США обяжут подтверждать отсутствие COVID-19 | анонсы на zarabotok-igra

Пассажиры интернациональных авиалиний, прибывающие в США, должны будут предоставить отрицательный тест на коронавирус перед высадкой на рейс. О этом сказала во вторник, 12 января, газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник.

Штамм в паспорте: навечно ли россияне застряли в Британии

В оперштабе РФ приостановку авиасообщения именуют временной и не молвят о вывозных рейсах

Как растолковал источник издания, Центры по контролю и профилактике болезней (CDC) США хотят выпустить соответственный указ 12 января. Он вступит в силу с 26 января.

В издании отметили, что сейчас отрицательный тест на коронавирус должны предоставлять лишь прибывающие из Англии. Но из-за обнаружения новейших штаммов в остальных странах было принято решение о неотклонимом доказательстве отрицательного теста у всех прибывающих в страну.

В тот же денек, 12 января, русские власти приняли решение о продлении приостановки авиасообщения с Великобританией до 1 февраля.

Из-за обнаружения новейшего штамма авиасообщение с Великобританией остановили наиболее 35 государств.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий