Вторая победа: Россия обыграла Венгрию в матче Лиги наций — zarabotok-igra.ru

Футбольная сборная России обыграла Венгрию в матче второго тура Лиги наций. Счет 3:2 в пользу нашей команды. На 15-й минуте мяч в ворота венгров забил полузащитник сборной России Антон Миранчук с передачи Далера Кузяева. На 33-й минуте российская команда удвоила преимущество — отличился Магомед Оздоев.В начале второго тайма сборная России забила третий мяч. На 46-й минуте точный удар нанес защитник Марио Фернандес. Но дальше наша сборная только пропускала: на 62-й минуте гол забил Роланд Шаллаи, а на 70-й отличился Неманья Николич.В конце второго тайма сборная Венгрии провела серию атак, однако не сумела сравнять счет. Сборной России удалось удержать преимущество и выиграть матч.Победа в игре стала стала уже второй, 3 сентября сборная обыграла команду из Сербии со счетом 3:1. Сейчас наша страна лидирует по очкам в группе В3 Лиги наций. Второе место занимают венгры с тремя баллами. На третьей и четвертой строчке без набранных очков идут команды Сербии и Турции, которые сыграют между собой в воскресенье в 21:45 мск.

Источник: vesma.today