2-ой за недельку циклон принесет во Владивосток ветер и снег 28 января | анонсы на zarabotok-igra

2-ой за недельку циклон принесет в Приморье, в том числе во Владивосток, ураганный ветер, мощный снегопад и метель. О этом сказал на собственном веб-сайте Примгидромет во вторник, 26 января.

Сплошные минусы: как прохладный январь скажется на пандемии

Морозы в Москве продлятся практически до конца месяца

«В четверг, 28 января, к Владивостоку с Желтоватого моря подойдет весьма активный, развивающийся циклон, а это уже не нынешний атмосферный фронт», — говорится в сообщении.

В городке и на юге края ожидаются весьма мощный снегопад, мощная метель и ветер ураганной силы, наиболее 35 м/с. Но уточняется, что циклон также может пройти на неком удалении от Владивостока. В этом случае интенсивность снегопада быть может снижена, а ветер ожидается со скоростью до 30 м/с.

Во вторник, 26 января, передние разделы циклона принесли на значительную часть Приморья снегопад, влажный снег и мощный ветер. Отменены выше 30 автобусных рейсов, внутренние авиарейсы отменены либо задерживаются.

25 января заместитель директора Гидрометцентра Рф Дмитрий Киктев заявил, что 30-градусные морозы еще могут возвратиться в столичный регион в крайний месяц зимы.

Ранее в тот же денек говорилось, что наступившая в Москве оттепель сменится легкими морозами уже в предстоящие выходные.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий