У мэра Кишинева диагностировали коронавирус | анонсы на zarabotok-igra

Мэр Кишинева Ион Чебан сказал о том, что у него диагностировали коронавирус. О этом он написал в четверг, 18 марта, на собственной страничке в Facebook.

Проводы ковида: 50% обитателей больших городов имеют антитела к коронавирусу

Новейшие всплески заболеваемости могут вызвать лишь или резкое общее падение иммунитета к патогену, или его новейшие штаммы

В посте Чебан сказал, что в мэрии Кишинева почти все заражены коронавирусом.

«У одних суровые задачи со здоровьем, остальные узнали о заболевании случаем, потому мы попросили всех служащих пройти обследование», — написал Чебан.

Мэр Кишинева добавил, что самоизолировался дома и в истинное время ощущает себя отлично. При всем этом, по словам градоначальника, никто в его семье больше не заражен.

По данным веб-сайта Worldometer, за весь период пандемии в Молдавии зафиксировано 208,9 тыс. случаев COVID-19. Общее число смертей в стране от данного заболевания составляет 4,4 тыс.

В Молдавии до 15 апреля действует режим ЧП. Закрыты кинозалы, ночные клубы и дискотеки. Также, запрещена работа театров, концертных залов и домов культуры. Точки публичного питания не сумеют работать с 22:00 до 7:00. В Кишиневе неотклонимым является ношение масок в закрытых помещениях и публичном транспорте.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий