У участника нелегальной акции в Петербурге нашли дома наркоферму | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранители нашли в доме участника несанкционированной акции в Санкт-Петербурге наркотические вещества и оборудование для их производства, сказали 30 января в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Кулаками не машут: студент-беглец и тиктокер будут ожидать суда за сеткой

Повторное роль в несанкционированных акциях угрожает лишением свободы на срок до 5 лет, предупреждают юристы

По данным правоохранительных органов, юный человек проходил очевидцем по делу о нападении на силовика 23 января на Невском проспекте. 28 января к нему пришли с обыском.

«В квартире на улице 25 Октября городка Гатчины изъяты вещества гашиш массой 7,14 г и каннабис общей массой 12,6 г. Эти вещества были как в форме растений в горшочках в специально оборудованном парнике, так и в листьях уже в высушенном виде», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело, отмечает РЕН ТВ. В истинное время выясняется, мог ли мужик распространять наркотики.

Ранее 30 января депутат Гос думы Виталий Милонов обратился в МВД с просьбой разглядеть вопросец о внедрении тестирования на наличие наркотических веществ у несовершеннолетних, если их задержат на нелегальных митингах. По воззрению парламентария, «нелегальная уличная политика» быть может средой для распространения экстремистских мыслях и нелегальных веществ.

28 января в ГУ МВД по Петербургу сказали, что опосля несанкционированных акций возбуждено 5 уголовных дел по статьям о применении насилия к правоохранителям, о нарушении санитарных норм, о вовлечении в противоправные деяния несовершеннолетних, также о препятствовании движению тс и пешеходов в центре городка.

В городках Рф 23 января прошли несогласованные акции. При всем этом в их интенсивно ввязывали несовершеннолетних. 21 января в Сети даже запустили хештег #ДетиВнеПолитики, чтоб обеспечить сохранность несовершеннолетних.

МВД предупреждало людей о последствиях роли в нелегальных акциях и нарушения правопорядка.

В Москве и Санкт-Петербурге в итоге задержали несколько 10-ов человек, посреди которых есть малыши. За разные правонарушения во время несанкционированной акции в столице к административной ответственности завлекли 267 человек. Трибунал провозгласил наказание в виде административного ареста 110 участникам. Было возбуждено наиболее 20 уголовных дел.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий