У заммэра Москвы Ликсутова отыскали коронавирус | анонсы на zarabotok-igra

Заместитель мэра Москвы, управляющий департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры городка Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирусную заразу. О этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта в субботу, 10 октября.

Окно роста: вирусологи ожидают прихода 2-ой волны COVID-19 в регионы

Опаски профессионалов вызывает и удвоение характеристик смертности от коронавирусной инфекции в столице

«Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирус», — отмечается в сообщении.

Как отметил сам бюрократ, слова которого приводятся в сообщении, он ощущает себя нормально.

«К счастью, симптомов практически никаких, не считая насморка, легкие тоже незапятнанные, надеюсь, что обойдется без ухудшения. Пока работать буду из дома», — сказал Ликсутов.

Он напомнил гражданам, что на данный момент принципиально «сберегать себя и окружающих», не забывать носить средства персональной защиты в местах скопления людей и в публичном транспорте.

За весь период эпидемии в Рф зарегистрировали 1 285 084 варианта коронавируса в 85 регионах страны. Всего зафиксировали 22 454 смертельных финала, оздоровели 1 016 202 человека.

Ранее 7 октября председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс сказал, что у него отыскали коронавирус. Он отметил, что начал соблюдать домашний режим, но его работоспособность сохраняется.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий