Уфимец поведал о нападках на его дочь из-за конфликта в чате родителей | анонсы на zarabotok-igra

Обитатель Уфы посетовал на «опасности» родителей не пускать его дочь-первоклассницу на уроки из-за конфликта в чате. О этом в пн, 30 ноября, докладывает kp.ru.

Сыновья уходят в бой: травля в школах стала обыденной неувязкой

Инцидент в Самаре заинтересовал правоохранительных органов

Мужик поведал, что родительский комитет повсевременно пробует собрать средства «под тем либо другим предлогом».

«Дама (председатель родительского комитета — Ред.) с радостью сказала, что нам нужно приобрести проектор, и все скидываемся по тыще рублей. <…> Я всего только задал вопрос, сколько стоит этот проектор, что за компания, какая гарантия, будет ли он закреплен в классе либо перейдет в общешкольное использование. На это председатель родкома в грубой форме заявила, что «в чате очень много излишних людей», — приводит издание слова мужчины.

Отец малыша утверждает, что позднее его начали оскорблять, а он, в свою очередь, не стал сдавать средства из принципа. Остальные участники беседы предложили не пускать его малыша на уроки, в каких будет задействован приобретенный проектор, а кто-то и совсем предложил ему закончить водить дочь в школу.

«Я не против сдавать средства — но такие способы как шантаж и оскорбления неприемлемы», — заключил он.

Ранее, 22 ноября, говорилось, что правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводит проверку опосля конфликта со стрельбой из-за ссоры в родительском чате.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий