Уж лучше в коридоре поликлиники, чем наедине с коронавирусом дома. Как 2-ая волна накрывает Петербург — фото | новости на zarabotok-igra

Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»

Вирус не понимает, что такое выходные либо празднички, потому даже 31 декабря тут не ожидают укороченного рабочего денька. «Фонтанка» указывает, как будут встречать Новейший год в Покровской поликлинике — без елки, курантов и шампанского. Кровати сдвигают теснее, чтоб выгадать священные квадратные метры, которые могут спасти жизнь новеньким клиентам. Поглядите, как смотрится 2-ая волна коронавируса в хирургическом отделении.

Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»

Перед тем, как войти в красноватую зону Покровской поликлиники, нужно облачиться в обычный защитный набор: комбинезон, высочайшие бахилы, респиратор, шапочку, очки и перчатки. Но есть лайфхак: защитные очки врачи протирают изнутри мылом, чтоб не запотевали.

Источник: fontanka.ru

Добавить комментарий