Заболевший COVID-19 Зеленский поведал о собственном самочувствии | анонсы на zarabotok-igra

Госпитализированный с COVID-19 президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ощущает себя отлично и продолжает исполнять свои обязанности.

По словам украинского фаворита, все совещания он проводит сейчас в онлайн-режиме.

Погоня за кислородом: почему Украина лупит рекорды по коронавирусу

Нездоровые лежат в коридорах и дышат по очереди

«Как вы понимаете, COVID-19, к огорчению, не обошел стороной и меня, но чувствую я себя довольно отлично. 3-ий денек я нахожусь на самоизоляции, но не изолировался от работы. Выполняю свои обязанности», — поведал Зеленский в видеообращении, которое 12 ноября опубликовал в Telegram телеканал «Украина 24».

Ранее в этот денек Зеленского доставили в поликлинику Феофания в Киеве. По данным его администрации, украинский фаворит находится в изолированной палате, где установлена спецсвязь.

Зеленский сказал о положительном тесте на коронавирус 9 ноября. Позже COVID-19 подтвердился и у главы кабинета президента Андрея Ермака.

3 октября с коронавирусом был госпитализирован предшественник Зеленского на посту президента Украины Петр Порошенко. К истинному моменту политик поправился.

12 ноября на Украине был зафиксирован рекордный дневной прирост случаев COVID-19 с начала пандемии — наиболее 11 тыс.

По данным портала Worldometer, всего на Украине выявлено выше 500,8 тыс. случаев COVID-19, скончались наиболее 9,1 тыс. человек.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий