Увиденные с МКС космонавтом «НЛО» оказались каплями мочи россиян | анонсы на zarabotok-igra

Английский космонавт Тим Пик в эфире The Graham Norton Show на телеканале BBC One сказал о том, как во время собственного пребывания на Интернациональной галлактической станции (МКС) перепутал мочу из русской части станции с неопознанными летающими объектами.

Пик, который заходил в один из экипажей МКС в 2015 году, вспомянул, что в один прекрасный момент он узрел некоторую необычную формацию из 3-х светящихся точек, к которым скоро присоединились 4-ая.

Космонавт решил, что сделал большое научное открытие, он посчитал, что следит корабли внеземной цивилизации, которые приближаются к Земле.

Но скоро выяснилось, что «НЛО» имеют полностью земное происхождение. По словам Пика, незадолго ранее из русского сектора МКС произошла утечка мочи. Попадая в космос, капли одномоментно замерзали, кристаллизировались и начинали отражать свет.

«То, что мы лицезрели, было русской мочой», — объяснил англичанин.

Собственный опыт на МКС Пик именовал «вызывающим адреналин» и выразил надежду, что ему еще получится побывать на орбите.

Стоит добавить, что русская сторона никогда не докладывала о каких-то утечках из галлактических туалетов.

Ранее 26 ноября в РКК «Энергия» предложили отрешиться от роли в программке МКС и сделать национальную станцию. Там растолковали, что ряд частей на станции серьезно поврежден и не подлежит подмене, а опосля 2025 года прогнозируется их «лавинообразный выход из строя».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий