Запертая на полгода в шкафу на Урале новорожденная переведена в обыденную палату | анонсы на zarabotok-igra

Полугодовалая девченка, которую с рождения мама держала в шкафу, переведена из реанимации в обыденную палату. О этом в пн, 12 октября, сказала уполномоченный по правам малыша в РФ Анна Кузнецова.

Тяжкий вариант: почему малыш полгода жил в шкафу

Старший брат всекрете от мамы подкармливал девченку, чем выручил ей жизнь

«В наиблежайшее время мой сотрудник, региональный уполномоченный по правам малыша, навестит малышку», — отметила омбудсмен в собственном Facebook.

Она уточнила, что предстоит решить много вопросцев по поводу предстоящей судьбы девченки, но на первом месте в истинное время стоит ее здоровье.

Ранее в пн докторы поликлиники, куда выслана полугодовалая девченка, поведали, что она находится в размеренном состоянии, но очень истощена.

9 октября сделалось понятно, что 37-летняя жительница Карпинска родила дочь и полгода держала ее в шкафу. Малыша нашли гости дамы. Девченку сходу госпитализировали, докторы диагностировали у нее дистрофию третьей степени.

Против дамы возбудили дело о ненадлежащем выполнении родительских обязательств. Также было возбуждено дело о истязании. По данным регионального главка МВД, она не состояла на учете по беременности и родила без помощи докторов, потому нужно получить официальное мед заключение, что она — реальная мама малыша. У нее двое старших малышей, мальчишка и девченка 13 и 3-х лет. С супругом она рассталась сначала года.

Предки дамы поведали, что беременность она скрывала. Они забрали старших малышей и собираются забрать младшую, как это можно будет создать.

Региональное управление Следственного комитет,а в свою очередь, сказало, что мама девченки ориентирована на психолого-психиатрическую экспертизу по результатам которой следователи воспримут решение о переквалификации дела на наиболее тяжкую статью — «Покушение на убийство молодого малыша».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий