Губернатор Магаданской области Сергей Носов провозгласил конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность новейшего главы Ольского городского окрестность.В нее вошли:
- зампред правительства Татьяна Савченко,министр внутренней и информационной политики Максим Бродкин,управляющий управления судебного консульства аппарата губернатора Дарина Гвоздовская,замруководителя управления по делам местного самоуправления министерства внутренней политики Вадим Мануйлов.
Прошлый глава Ольского городского окрестность Денис Морозов ушел в отставку.Он был переизбран на эту должность местным собранием представителей в ноябре 2018, за него проголосовали 10 из 11 депутатов. С 2007 года Денис Морозов работал в Ольской администрации, округ он возглавил в 2015.По неподтвержденной инфы свои должности могут покинуть глава Сусуманского района Александр Лобов и глава Северо-Эвенского района Сергей Романов.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)
Наш канал в «Yandex.Дзен»
Источник: