Администрация Трампа подтвердила его роль в мероприятии 10 октября | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканский фаворит Дональд Трамп выступит в субботу, 10 октября, на Южной поляне Белоснежного дома. О этом свидетельствует график главы страны, который предоставила пресс-служба президентской администрации.

Не кот начхал: COVID-19 у Трампа подкосил его шансы на переизбрание

Демократы соболезнуют заразившемуся президенту и чувствуют прилив сил в борьбе за Белоснежный дом

Выступление будет посвящено «мирным протестам за поддержание закона и правопорядка» в стране, отмечается в документе.

По инфы телекомпании ABC, Трамп обратится к собравшимся с речью с балкона Белоснежного дома. Это станет его первым общественным выступлением опосля инфецирования COVID-19.

«Все участники должны принести с собой маску, и им будет дано указание носить ее на местности комплекса Белоснежного дома», — произнес телеканалу источник, знакомый с планированием мероприятия. Он также добавил, что все пришедшие должны пройти скрининг на коронавирус новейшего типа. Он будет состоять из проверки температуры и лаконичного опроса.

9 октября Трамп сдал повторный тест на коронавирус новейшего типа. Президент отметил, что «находится или в нижней части шкалы, или волен от вируса».

Лечащий доктор президента США Шон Конли ранее отмечал, что у Трампа не наблюдается признаков прогрессирования заболевания, вызванного новеньким коронавирусом. По его воззрению, Трамп, по всей видимости, закончит представлять опасность инфецирования окружающих коронавирусом в субботу.

Южноамериканский фаворит 2 октября сказал, что у него найден COVID-19. В тот же денек его с легкими симптомами госпитализировали в военно-медицинский лазарет имени Уолтера Рида. Коронавирус был доказан и у его супруги Меланьи. 5 октября он выписался из лазарета. Говорилось, что Трамп продолжит исцеление на дому, в собственной резиденции.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий