Юрист семьи Конкиных прокомментировала ситуацию с дочерью актера | анонсы на zarabotok-igra

Юрист семьи Конкиных Юлия Нитченко прокомментировала показавшиеся в распоряжении телеканала РЕН ТВ эксклюзивные кадры с 32-летней Софией, дочерью актера Владимира Софией, снятые камерой наблюдения незадолго до катастрофы в фитнес-центре.

На кадрах видно, как женщина покупает бутылку вина в магазине около спортклуба незадолго до его посещения.

По словам Нитченко, женщина на видео вправду похожа на Софию, но подтвердить эту информацию она пока не может, это предстоит создать следователям.

Не спиться: в Рф стали почаще травиться алкоголем

Общая смертность из-за крепких напитков снизилась, но победу праздновать рано

Юрист отметила, что если запись подлинна, остается непонятным наличие в крови и моче дочери актера 3-х промилле алкоголя и сильнодействующего снотворного.

«Женщина идет с бутылкой вина. Но бутылка вина — это не три промилле в крови», — произнесла Нитченко телеканалу 1 октября.

Защитница добавила, что при для себя у погибшей не было пилюль, только бутылка минеральной воды.

Намедни «Известия» выпустили фотографию и видеоролик. На кадрах видно, как женщина, схожая на Софию Конкину, покупает вино и рассчитывается за него на кассе. 22 сентября, за 10 минут до посещения женщиной 1-го из столичных фитнес-клубов, камера наблюдения зафиксировала эти кадры.

Опосля магазина женщина направилась в фитнес-центр, где время плавания в бассейне начала тонуть. Свидетели говорят, что не слышали кликов о помощи, выручать даму кинулись остальные гости. Один из клиентов клуба гласил, что от Конкиной пахло алкоголем.

Даму с признаками утопления доставили в реанимацию Городской медицинской поликлиники имени Боткина в Москве, но в ночь на 24 сентября она скончалась. По словам племянницы Софии, у дочери артиста отказало сердечко. По иной инфы, предпосылкой погибели мог стать отказ почек. Родные погибшей говорят, что она не мачалась приобретенными болезнями.

29 сентября были размещены результаты химико-токсикологического исследования. В организме Конкиной отыскали снотворное и алкоголь: в моче содержалось 2,96 промилле, в крови — 2,25.

Психиатр и нарколог Алексей Казанцев отмечает, что эти характеристики молвят о средней степени спиртного опьянения, но совместно со снотворным таковая доза спиртного может привести к смертельному финалу.

У Конкиной остался 11-летний ребенок. Основное следственное управление Следственного комитета Рф начало проверку по факту погибели девицы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий