Аксенов именовал слова Зеленского о вырванном сердечко Украины демагогией | анонсы на zarabotok-igra

Глава Крыма Сергей Аксенов именовал слова украинского президента Владимира Зеленского о вырванном сердечко Украины бессовестной демагогией, также отметил, что его вырвали устроители и исполнители муниципального переворота в Киеве. О этом он 26 февраля поведал «РИА Анонсы».

Попутали берега: Анкара сохраняет претензии на Крым

Президент Реджеп Тайип Эрдоган желает дружить с Зеленcким, но не считает полуостров ни русским, ни украинским

«Означает, от крови Донбасса и от пепла Одессы у экс-клоуна сердечко не разрывается, а вот без Крыма он есть не может», — растолковал он свою точку зрения.

По словам управляющего республики, крымчане не желали «жить рядом с {живыми} покойниками», потому возвратились в страну, которая была для их домом.

Ранее в тот же денек Зеленский записал видеообращение к Рф, призывая «возвратить» Украине Крым, пишет «Газета.ру». «Крым был сердечком Украины. Солнечным, хорошим, светлым. Семь годов назад у нас вырвали сердечко», — отметил глава страны.

Как откомментировал сенатор Совета Федерации от полуострова Сергей Цеков, Крым постоянно был не сердечком Украины, а «чужеродным органом».

Крым вошел в состав Рф по итогам референдума 2014 года. За присоединение высказались 96,77% обитателей региона и 95,6% избирателей Севастополя. Процедура прошла в серьезном согласовании с интернациональным правом. Но Киев до сего времени считает полуостров собственной временно оккупированной территорией. Москва утверждала, что вопросец принадлежности субъекта закрыт навечно.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий