Альберт Гор именовал сроки окончания противоборства кандидатов в президенты США | анонсы на zarabotok-igra

Опосля голосования членов коллегии выборщиков в США 14 декабря сторонники работающего президента Трампа оставят пробы оспорить результаты прошедших президентских выборов и признают победу демократа Джо Байдена. Такую позицию в воскресенье, 13 декабря, высказал в эфире телекомпании CNN прошлый вице-президент в администрации демократа Билла Клинтона Альберт Гор.

Стой, кто придет: почему Дональд Трамп не сдает власть

И какие препядствия от этого может получить Америка

«Я надеюсь, что собрания выборщиков станут тем рубежом, опосля заслуги которого те, кто еще испытывал призрачные надежды, откажется от их», — произнес политик.

Он призвал приверженцев Трампа ставить в ценность интересы страны и направить внимание на решение остальных заморочек политической жизни страны.

Намедни ВС отказал в рассмотрении иска генпрокурора Техаса Кена Пакстона с требованием признать недействительными результаты выборов президента страны в 4 главных штатах — Пенсильвании, Джорджии, Висконсине и Мичигане. Там, по подготовительным данным, одолел кандидат от демократов Джо Байден.

Опосля этого глава республиканцев в Техасе Аллен Уэст обвинил Верховный трибунал в разработке прецедента, который дает возможность ряду штатов «решать неконституционные деяния», и предложил «законопослушным» сделать «Альянс штатов».

3 ноября в Соединенных Штатах состоялись всеобщие выборы. По данным СМИ, Байден опережает Трампа по числу голосов избирателей и выборщиков. Республиканец неудачно пробует оспорить итоги голосования в судах.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий