Байден именовал «неандертальским» решение Техаса отменить масочный режим | анонсы на zarabotok-igra

Президент США Джо Байден счел «неандертальским мышлением» решение правительства Техаса о отмене неотклонимого ношения мед масок в штате.

Третье пришествие: накроет ли еще одна волна Европу

Страны ЕС снова начали усиливать меры сохранности

«Крайнее, что нам необходимо на данный момент, — это неандертальское мышление, как будто все отлично, снимайте маски и позабудьте обо всем этом», — пишет CNN в среду, 3 марта.

Южноамериканский фаворит призвал людей соблюдать меры предосторожности: как можно почаще вымывать свои руки, надевать мед маски и соблюдать социальную дистанцию.

Намедни губернатор Техаса Грэг Эббот объявил, что с 10 марта в штате будет отменено предписание носить защитные маски из-за коронавируса, невзирая на советы органов здравоохранения не созодать этого.

Не считая того, с этого денька в штате сумеют заработать все компании и организации, чья работа была ограничена на фоне пандемии.

В свою очередь советник по вопросцам COVID-19 в Белоснежном доме Энди Славитт призвал губернатора пересмотреть свое решение. По его воззрению, всем штатам нужно придерживаться советов по неотклонимому ношению защитных масок до того времени, пока не закончится процесс вакцинации от коронавируса в стране.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий