Депутат рады сказал о вранье Зеленского | анонсы на zarabotok-igra

Президент Украины Владимир Зеленский лжет о том, что желает достигнуть мира в Донбассе, считает депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин.

Ветер с огнем: почему Киев не совладевает с пожарами в Донбассе

В Луганской области погибло 11 человек

Парламентарий в эфире телеканала «112 Украина» резко раскритиковал политику Киева на юго-востоке страны и обвинил Зеленского во ереси, потому что, невзирая на обещания президента, мира в Донбассе до сего времени нет и никакие шаги для его заслуги власти не решают.

«Президент Зеленский лжет. Ему мир (в Донбассе) не нужен», — заявил Кузьмин.

Кузьмин противопоставил Зеленскому собственного однопартийца Виктора Медведчука, который, по словам депутата, делает еще больше для заслуги мира.

15 октября в раде окрестили утрату Крыма и Донбасса осознанным шагом Киева. По словам депутатов, Киеву уже прибыльно жить без Донбасса, потому что власти обогащаются на войне и списывают на конфликт свои беды.

С 2014 года Киев проводит военную операцию против обитателей Донбасса, отказавшихся признавать итоги госпереворота. Одним из основных предвыборных обещаний Зеленского было установление мира в регионе. Но Украина до сего времени не выполнила условия Минских соглашений.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий