Диетолог поведала о кандидатуре воде | анонсы на zarabotok-igra

Вода — безупречный, но не единственный источник воды для человека, поведала диетолог, нутрициолог, член ассоциации диетологов Канады Наталья Нефедова.

Пища приходит одна: половина россиян питается некорректно

Лишь 22% контролируют содержание белков, жиров и углеводов в рационе

По словам спеца, существует понятие о необходимости выпивать два литра воды в денек. Но человек получает нужную ему жидкость не только лишь таковым образом.

«Считается полностью всё: кофе, чай, супы, огурцы, помидоры, арбуз, салат айсберг и так дальше. Другими словами воду можно «есть», — цитирует Неведову радио Sputnik 15 октября.

Диетолог отметила, что очень проблемно испить два литра воды, если человек в течение денька, к примеру, съел суп, много фруктов и т.д. В любом случае нужную жидкость он уже получил, даже через пищу.

Но стоит осознавать, что не все напитки настолько же полезны для организма, как рядовая вода.

Так, в морсах либо соках есть дополнительный сахар, в газировках наподобие «Нарзана» быть может сода, которая меняет кислотность в желудке.

12 октября диетологи перечислили продукты, употребление которых ускоряет старение организма. Спецы отметили, что пища с содержанием белоснежной муки, сахара, крахмала, другими словами рафинированные углеводы, могут спровоцировать развитие сладкого диабета.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий