Дортмундская «Боруссия» первой вышла в 1/4 конца Лиги чемпионов | анонсы на zarabotok-igra

В Дортмунде на собственном поле германский футбольный клуб «Боруссия» встречался с испанской «Севильей» в ответном матче 1/8 конца Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 2:2.

У владельцев отличился Эрлинг Холанд, оформив дубль (35-я и 54-я минутки). 2-ой гол он забил с пенальти.

На 69-й минутке форвард «Севильи» Юссеф Эн-Несири также воплотил 11-метровый удар и уменьшил отставание гостей в счете. Он же и сравнял счет в концовке матча.

1-ая встреча закончилась победой «Боруссии» со счетом 3:2. Таковым образом, черно-желтые вышли в 1/4 конца Лиги чемпионов, а «Севилья» окончила свое выступление в турнире.

Конкурент германского клуба по четвертьфиналу обусловится в итоге жеребьевки, которая состоится 19 марта.

Источник: iz.ru