Друг семьи Нурмагомедовых поведал о планах Хабиба опосля окончания карьеры | анонсы на zarabotok-igra

Заявивший в субботу о окончании спортивной карьеры русский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов займется реализацией проектов собственного отца, которые остались незаконченными. О этом поведал друг отца Нурмагомедова, основной тренер сборной Казахстана по свободной борьбе Майрбек Юсупов в беседе с «РИА Анонсы».

Проверка ударением: что ожидать от противоборства Хабиба и Гэтжи

В UFC именуют грядущий бой наикрупнейшим в истории промоушена

Русский боец 24 октября в чемпионском поединке UFC в Абу-Даби одержал победу над янки Джастином Гэтжи, опосля этого он заявил, что это его крайний бой.

«Я думаю, решение окончить спортивную карьеру пришло к Хабибу не спонтанно, тем наиболее, как он произнес, о этом просила его мать. Думаю, он отыщет чем заняться. Остались незавершенными проекты отца, которые он должен воплотить», — произнес Юсупов.

Он выделил, что для бойца этот год выдался весьма томным. Он не попросту растерял отца, но в его лице он растерял тренера, друга и просто весьма мудрейшего советника по жизни.

«Если честно, задумывался, он окончит спортивную карьеру опосля ухода отца, но он отыскал внутри себя силы и терпение претворить мечту отца в действительность, потому мы все были очевидцами слез этого достойнейшего мужчины (опосля поединка. — Ред.). Не скрою, я и сам прослезился, представив, вроде бы радовался Абдулманап», — произнес друг семьи Нурмагомедовых.

Юсупов выразил уверенность, что Хабиб сумеет принести еще много полезности Дагестану в силу собственной популярности.

«Хотелось бы, чтоб руководители страны и республики направили на это внимание. Я надеюсь, у него всё будет отлично», — заключил собеседник.

Собственный крайний поединок Хабиб предназначил папе Абдулманапу Нурмагомедову, который скончался от осложнений коронавируса в июле.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий