Специалисты окрестили самые «дамские» модели каров | анонсы на zarabotok-igra

Специалисты «АльфаСтрахования» провели исследование и узнали, какими авто почаще всего обладают дамы, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «дамских» марок каров.

Копейка руль сберегает: как понизить расходы на кар

Нежданные ресурсы для экономии при эксплуатации личного транспорта

Самый пользующийся популярностью кар посреди дам — это Kia Picanto, 76% клиентов с полисом ОСАГО — представительницы красивого пола. 2-ое пространство занимает Nissan Juke (75%), а на 3-ем — Мерседес-Benz GLA (70%).

Не считая того, в топ-10 самых фаворитных посреди дам каров попали Опель Опель Корса (69%), Lexus NX (69%), Тойота Ярис (69%), Peugeot 207 (68%) Porsche Macan (66%), Хэндэ Getz (65%) и Ауди Q3 (65%).

В компании выделили, что дамы почаще всего выбирают малогабаритные городские авто. При всем этом особенное внимание уделяют дизайну, функциональности, обзорности и наружному виду.

17 февраля аналитики сервиса «Авто.ру» провели исследование и узнали, какие авто почаще всего попадали в трагедии в 2019 и 2020 годах.

Почаще всего в ДТП попадали Ауди RS3 и Kia Quoris — по 108 и 102 трагедии на 100 каров соответственно.

Специалисты отметили, что Ауди приобретают, чтоб «отжигать», потому и риск попадания в трагедию у нее выше. Kia Quoris часто употребляется в качестве служебного кара, а к корпоративному транспорту отношение часто не такое бережное, как к личному.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий