Голкипера «Краснодара» Сафонова вызвали в сборную Рф по футболу | анонсы на zarabotok-igra

Вратарь футбольного клуба «Краснодар» и молодежной сборной страны Матвей Сафонов получил вызов в основную сборную Рф по футболу и сумеет принять роль в матчах Лиги наций. О этом сказала пресс-служба государственной команды в пятницу, 9 октября.

⚡️Матвей Сафонов – в государственной сборной!

Опосля окончания матча отборочного цикла ЧЕ-2021 с Эстонией вратарь молодёжной команды присоединился к сборной Рф.

Завтра он воспримет роль в предыгровой тренировке в преддверии игры Лиги наций с Турцией. pic.twitter.com/v4pRt7nsPx

— Сборная Рф (@TeamRussia) October 9, 2020

Отмечается, что голкипер присоединился к главный государственной команде страны сходу опосля окончания матча отборочного цикла чемпионата Европы – 2021 (для игроков до 21 года) с командой Эстонии, который прошел в пятницу в подмосковных Химках и закончился победой россиян со счетом 4:0.

Исак не в тон: почему не стоит переживать из-за поражения нашей сборной

В игре со шведами Станислав Черчесов опробовал в деле резерв государственной команды

Сам Сафонов откомментировал вызов в сборную и заявил, что попасть в национальную команду было его мечтой с юношества. Как пишет «Спорт-Экспресс», он вызнал о этом сходу, как возвратился с игры.

На данный момент сборная Рф в Новогорске готовится к матчам Лиги наций. В субботу, 10 октября, Сафонов воспримет роль в предыгровой тренировке в преддверии игры группового шага Лиги наций с командой Турции, которая пройдет в Москве 11 октября.

14 октября состоится игра группового шага Лиги наций, в какой сборная Рф сыграет с командой Венгрии. Встреча также пройдет в Москве.

28 сентября прошлый основной тренер столичного ФК ЦСКА, четырехкратный фаворит Рф и владелец Кубка УЕФА Валерий Газзаев в интервью «Известиям» оценил состав государственной команды для подготовки к матчам со Швецией, Турцией и Венгрией.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий