КамАЗ показал на видео новейший электромобиль | анонсы на zarabotok-igra

Русский автопроизводитель КамАЗ опубликовал в собственном YouTube-канале ролик о электронном смарт-кроссовере «Кама-1», который был представлен в конце 2020 года.

На подзарядку становись: электромобили сумеют парковаться свободно

Парковка для электромобилей угрожает обыденным машинкам штрафами

Электромобиль представляет собой 3-х дверный 4-х местный малогабаритный смарт-кроссовер, разработанный в согласовании с современными тенденциями рынка мобильности и транспорта.

Длина электромобиля составляет 3,4 м, ширина — 1,7 м, дорожный просвет — 160 мм. Машинка получила вполне светодиодную переднюю и заднюю оптику и панорамную крышу. Накладки крыльев, порогов и юбки бамперов выполнены в качестве отдельных частей и являются легкозаменяемыми, что обеспечивает удобство использования кара для нужд каршеринговых компаний.

В салоне установлена вполне цифровая приборная панель, размещенная в центре управляющего колеса. Не считая того, модель получила клавишу пуска мотора, также круглый селектор выбора режимов коробки.

В базисной комплектации установлен электромотор мощностью 109 л.с. и батарея на 33 кВт/ч. Припас хода кара составляет 250 км. Скорость полного заряда батареи в обыкновенном режиме — 6 часов, в ускоренном — 20 минут. Разгон до 100 км/ч — за 6,7 секунды.

8 февраля говорилось, что французская компания Renault в 2025 году выведет на рынок новейший экономный электромобиль.

Для кара возродят заглавие известной традиционной модели 4L. Уникальный Renault 4L производили с 1961 по 1994 год. Модель, которую выпускали практически в 30 странах и продавали наиболее чем на 100 рынках мира, считается самым массовым французским каром в истории. Всего было произведено выше 8 млн машин.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий