Катки в Москве 31 декабря будут работать до 22 часов | анонсы на zarabotok-igra

В Москве 31 декабря катки окончат работать в 22 часа. О этом заявил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк в эфире телеканала «Наша родина 24» в пн, 28 декабря.

«Катки будут работать 31 числа до 22 часов вечера и уже опосля возобновят свою работу 1 числа по графику работы выходных», — произнес бюрократ.

Хотят, чтоб все: эпидемия обобщила мечты россиян

Что загадают наши сограждане под бой курантов

О том, что в новогоднюю ночь все парки и катки в Москве работать не будут, Немерюк гласил еще 18 декабря. Он подчеркивал, что согласно указу мэра столицы Сергея Собянина, массовые зрелищные мероприятия в городке проводиться не будут. В парках и на катках в ночь на 1 января торжественной программки не предвидено, они будут закрыты.

С 13 ноября по 15 января в Москве действуют доп противоэпидемиологические меры. Все развлекательные заведения, бары, кафе, караоке сейчас работают до 23:00. При всем этом доставка пищи и изготовление блюд на вынос под ограничения не подпадали.

Отменяются все торжественные новогодние мероприятия. Но улицы всё равно украсили для сотворения обычной торжественной атмосферы. Новогодние корпоративы в городке разрешается проводить до 23:00 и с ролью не наиболее 50 человек.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий