Максим Буров выиграл шаг Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике | анонсы на zarabotok-igra

Россиянин Максим Буров 16 января стал победителем соревнований по лыжной акробатике в рамках домашнего шага Кубка мира по фристайлу.

Фристайлист показал итог 127,60 балла. 2-ое пространство занял очередной россиянин — Павел Кротов (120,81), тройку фаворитов замкнул швейцарец Ной Рот (120,36).

Посреди дам на соревнованиях по лыжной акробатике россиянка Любовь Никитина показала 3-ий итог — 93,41 балла. 1-ое пространство у австралийки Лауры Пил (96,59), 2-ое — у американки Эшли Колдуэлл (96,23).

Шаг Кубка мира, который проходит в Ярославле, закончится в воскресенье, 17 января.

10 января русский лыжник Александр Большунов одержал победу на многодневной гонке «Тур де Ски». В заключительном масс-старте он финишировал вторым, уступив 13 секунд другому россиянину, Денису Спицову.

Источник: iz.ru