Мэр Кисловодска растолковал перепалку с губернатором Ставрополья | анонсы на zarabotok-igra

Мэр Кисловодска Александр Курбатова растолковал тон совещания, которое провел губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. О этом 12 октября докладывает РБК.

Программка-максимум: в ФТС заподозрили аферу с госзаказом на 440 млн

Экс-генерал Алексей Шашаев может получить новейший срок, не досидев старенькый

По словам Курбатова, произнесенное Владимировым разъясняется «чувственной рабочей обстановкой». Он напомнил, что бюрократы отвечают за реализацию нацпроектов.

«Люди работают на пределе, и нужно делать задачки. А Владимир Владимирович отвечает за миллион вопросцев в крае. Это рабочая ситуация, я думаю, у всех такое бывает», — произнес бюрократ.

Видеозапись с отрывком совещания главы региона с главами муниципалитетов «Блокнот» опубликовал 11 октября. Разговор зашел о проектировании ранее разбитой дороги к одной из школ городка.

Подчиненные Курбатова начали давать подсказку ему информацию, на что губернатор отреагировал чувственно, потому что ему не приглянулась эта ситуация.

«Что, в театральной яме там сидите, что ли, все? Садитесь и заместо него отвечайте, будьте главой тогда. Александр Вячеславович (Курбатов), а ты или глава, или не глава тогда <…> задолбали», — произнес он.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий