Минкульт Украины занес в темный перечень продюсера Брендона Стоуна | анонсы на zarabotok-igra

Министерство культуры и информационной политики по требованию Службы сохранности Украины занесло в список лиц, которые делают опасность государственной сохранности, грузинского музыкального продюсера Брендона Стоуна. О этом 12 апреля сообщается на веб-сайте ведомства.

Вышли из эфира: почему Зеленский отключил оппозиционные телеканалы

В раде пригрозили отстранить президента Украины от должности

Предпосылки внесения Стоуна в темный перечень не уточняются.

Истинное имя Стоуна — Бесарион Шпетишвили. Он известен как создатель песен для германских, грузинских, украинских и русских артистов. Продюсер также писал песни для таковых украинских исполнителей, как Тина Кароль («Намалюю тобі», «Подруга», «Время как вода») и Ани Лорак («Не разделяй любовь»). Кроме этого, он является создателем песен Иры Дубцовой, Сати Казановой и Лады Дэнс.

По состоянию на 12 апреля в черном перечне Минкульта Украины находятся 180 человек. По данным ведомства, они грозят государственной сохранности страны.

В феврале перечень пополнили музыканты из русского коллектива «Хор Турецкого». В него попали Борис Горячев и Евгений Кульмис. Алексей Александров, Павел Бердников, Олег Бляхорчук, Константин Кабанов и Миша Кузнецов. Потом перечень пополнили еще три участника коллектива.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий