На Колыме просел мост на трассе, он может рухнуть в любой момент. По нему продолжают ездить большегрузы — zarabotok-igra.ru

Магаданский водитель снял видео о состоянии моста через ручей Останцовый на Омсукчанской трассе. В ролике видно, что опоры моста и само полотно существенно просели, а на подъезде выставлен ограничительный знак «Не более 6 тонн».Данное требование не соблюдается — по мосту на свой риск едут груженные машины массой 35-75 тонн, потому что объезда нет.

Всего через ручей Останцовый проложены 3 моста: два старых и один новый. Между тем, содержанием трассы «Герба-Омсукчан» со 164 по 257 км и искусственных сооружений на участке согласно договору занимается ООО «Крат».Мост через ручей Останцовый входит в сферу ответственности компании.Учредитель это фирмы — депутат магаданской областной думы Игорь Донцов.

UPD

В публикации ошибочно было указано, что мост построен компанией, аффилированной с депутатом Владимиром Голованем. В ходе проверки материала выяснилось, что речь идет о старом мосте, к которому он не имеет отношения. «Весьма» приносит извинения за ошибку в материале.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА «ВЕСЬМА» В WHATSAPP, В TELEGRAM И В VIBER (НАЖМИТЕ НА СЛОВО, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬСЯ)

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Источник: vesma.today

Добавить комментарий