Nissan опубликовала изображения салона новейшего Qashqai | анонсы на zarabotok-igra

Японская компания Nissan распространила фото салона кроссовера Qashqai новейшего поколения.

Кофе и серпантины: что новейшего предложат пользующиеся популярностью японские кроссоверы

Тест-драйв освеженных кроссоверов Nissan Qashqai и X-Trail

Как докладывает 7 декабря Motor1, кар получит новейшую мультимедийную систему с девятидюймовым экраном и возможностью подключения телефонов через интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистему Bose Premium с 10 динамиками, также функцию беспроводной зарядки для телефонов.

Не считая того, новейший Nissan Qashqai обзаведется 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и джойстиком переключения передач заместо обычного рычага.

В базе новейшего Nissan Qashqai лежит платформа CMF-С (Common Module Family), на которой базируется машинка сегодняшнего поколения. Толика прочных сталей, которые будут применены в конструкции модели, вырастет с 20 до 30%. Твердость кузова возрастет на 41%.

Кар станет на 35 мм длиннее, на 32 мм обширнее и на 25 мм выше прежнего кроссовера. Размер багажного отделения вырастет на 50 л. Новейший Qashqai получит узенькие светодиодные фары, широкие боковые пороги, огромные колесные арки и высочайший дорожный просвет.

Кроссовер Nissan Qashqai будет предлагаться в Европе с гибридными движками мощностью 138, 155 и 188 л.с. Отмечается, что вращающий момент на колеса будет передаваться только от электромотора, а движок внутреннего сгорания работает в режиме генератора для подзарядки аккума. Коробки предусмотрены две: механическая и вариатор.

20 октября говорилось, что в Рф запатентовали электронный кроссовер Nissan Ariya.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий