Свидетели запечатлели пламенный шар в небе Мельбурна | анонсы на zarabotok-igra

Обитатели австралийского городка Мельбурн увидели в ночном небе реальный пламенный шар, который напоминал метеорит, разорвавшийся в небе. О этом в пн, 15 февраля, докладывает РЕН ТВ.

Пламенный росчерк можно было узреть не только лишь в городке, да и в остальных регионах Австралии. Сообщается, что большой болид не смог долететь до земли, примерно в 22:40 по местному времени он разлетелся на огромное количество осколков.

«Снаружи вроде как загорелось. Краем глаза мне показалось, что это молния», — цитирует слова наблюдающего 7 News.

Размещены съемки необыкновенного явления.

Жизнь на Земле могла показаться из-за падения метеоров

Ученые следили появление аминокислот и фрагментов ДНК при таковых столкновениях

Доктор Элли Сэнсом из Центра галлактической науки и техники Кёртина призвала тех, кто лицезрел пламенный шар, сказать о этом в International Meteor Organization.

«Метеоры из пояса астероидов крупнее и встречаются еще пореже, они делают весьма калоритные метеориты. Когда они добиваются определенной яркости, то стают пламенными шарами», — объяснила эксперт.

По ее воззрению, увиденный 15 февраля метеор мог свалиться в море.

23 декабря 2020 года Китайское сейсмологическое управление зафиксировало падение схожего на метеор объекта в западной провинции Цинхай. Соответствующий толчок зафиксировали в районе городка Юйшу на местности Юйшу-Тибетского автономного окрестность в 07:25 по пекинскому времени (02:25 мск).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий