Свидетель стрельбы под Нижним Новгородом поведала детали произошедшего | анонсы на zarabotok-igra

Жительница поселка Большеорловское в Нижегородской области Юлия поведала «Известиям» детали о стрельбе, в какой подозревается 18-летний Даниил Монахов.

Лесной внук: что понятно о стрельбе под Нижним Новгородом

Ребенок убил 3-х человек опосля ссоры с бабушкой

По словам дамы, она лично не знакома с юношей, но ее супруг прогуливался на охоту совместно с папой юного человека. При всем этом сам Даниил, который на данный момент прячется от правоохранителей в лесу, по ее словам, отлично понимает местность, потому что тоже прогуливался на охоту.

Дама отметила, что, когда Даниил начал стрелять, она ворачивалась с детками домой из садика. Поначалу она не сообразила, что раздаются выстрелы, но потом увидела, как из подъезда выбежал Даниил и начал стрелять.

«Я поначалу не увидела, что он кого-либо убил. Я схватила малышей, мы стояли около подъезда. Он оббежал дом, начал стрелять и побежал в ту сторону. Тогда мы схватили малышей и побежали домой», — поведала Юлия.

По ее словам, юный человек побежал далее по улице и сделал еще несколько выстрелов.

Инцидент произошел 12 октября. По подготовительным данным, Даниил поссорился с бабушкой, к которой приехал из Нижнего Новгорода. Опосля этого он выстрелил в пенсионерку, а потом расстрелял несколько человек на автобусной остановке. Погибли три человека, трое получили томные ранения и были госпитализированы, в том числе и бабушка нападавшего.

К истинному моменту пенсионерку прооперировали. Она находится в реанимации в очень томном состоянии. Как сделалось понятно РЕН ТВ, Даниил учился в вебе для инвалидов.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий