Пятеро малышей и дама пострадали при пожаре в Новосибирской области | анонсы на zarabotok-igra

Пятеро малышей и дама пострадали в итоге пожара в жилом доме в Карасукском районе Новосибирской области в ночь на среду, 13 января. О этом сказала пресс-служба регионального главка МЧС.

По инфы ведомства, дама 1992 года рождения и 5 малышей смогли эвакуироваться через окно дома без помощи других до прибытия пожарной охраны.

Они были госпитализированы в Карасукскую ЦРБ с отравлением угарным газом, пишет RT. На данный момент они находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое.

Также сообщается, что площадь пожара составила 10 кв. м. прибывшие на пространство происшествия спецы локализовали возгорание в течение 2-ух минут. Пожар повредил стенки и кровлю веранды.

Отмечается, что губернатор региона Андрей Травников поручил минздраву Новосибирской области навести в поликлинику бригаду докторов Новосибирской областной медицинской поликлиники, чтоб оценить состояние пострадавших и оказать им помощь. В случае необходимости семью госпитализируют в Новосибирске.

12 января в Москве три человека пострадали в итоге пожара в хостеле «Луна». Отмечается, что инцидент произошел в гостинице на Волгоградском проспекте. Из загоревшегося хостела спасатели эвакуировали 15 человек.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий