Пятеро деток пострадали на Урале в итоге ДТП | анонсы на zarabotok-igra

В итоге ДТП в Свердловской области пострадали пятеро деток. О этом в пятницу, 2 апреля, сказал РЕН ТВ.

Смертельный номер: блогер устроил ДТП в центре Москвы

Эдвард Лупил известен роликами с шуточками над сотрудниками ГИБДД и насмешками над прохожими

Трагедия произошла 1 апреля на местности Полевского городского окрестность. 35-летняя дама, находившаяся за рулем кара марки Митсубиси Dion, не совладала с управлением, зацепила колесом обочину, выехала на полосу встречного движения и свалилась в кювет, пишет REGNUM.

В итоге ДТП пострадали пятеро несовершеннолетних пассажиров минивэна. 1-го малыша госпитализировали, четырех опосля мед осмотра отпустили домой.

Шофер и пассажир, сидевший на фронтальном сидении, не пострадали. Все были пристегнуты ремнями сохранности. В региональном ГИБДД пояснили, что дама перевозила свою несовершеннолетнюю дочь, четырех одноклассников и их потрясающего управляющего, пишет ТАСС.

В школе о поездке знали. Сотрудники Госавтоинспекции хотят проверить учебное заведение.

По данным веб-сайта kp.ru, шофер и пассажиры кара направлялись на умственную игру. В ГИБДД провели медосвидетельствование, которое показало, что шофер была трезва.

В ведомстве добавили, что в отношении водителя составили административный протокол за нарушение правил эксплуатации тс, повлекшее причинение легкого либо средней тяжести вреда здоровью потерпевшему.

24 марта говорилось, что пятеро деток пострадали в ДТП с фурой в Башкирии. В итоге травмы получили 5 учеников 5–8-х классов. Они двигались в школу из села Япарсаз в село Матраево.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий