Возникла версия о убийстве депутата Петрова снайпером | анонсы на zarabotok-igra

Правоохранители разглядывают несколько версий смерти предпринимателя и депутата городского совета Выборга Александра Петрова, отца экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова. По одной из их, депутата убил снайпер.

Как докладывает РЕН ТВ 24 октября, есть основания считать, что в предпринимателя выстрелили с расстояния, а конкретно с другого берега реки, у которой находился дом погибшего.

Как докладывает 47News, снайпер мог произвести выстрел, когда Петров выходил из бани, чтоб погрузиться в реку. При всем этом охранник, сообщивший о произошедшем, выстрела не слышал.

На месте происшествия работают следователи под управлением главы следственного управления СК по региону Сергея Сазина. Происшествия смерти Петрова выясняются.

О погибели депутата сделалось понятно ранее в этот денек. Предпринимателя отыскали мертвым в поселке Величавое. По подготовительной инфы, он скончался в итоге покушения.

Как докладывает 5-ый канал, Александр Петров пару раз избирался в городской совет Выборга. Ему принадлежат несколько больших компаний, не считая того, он являлся совладельцем ОАО «Выборгский судостроительный завод» и ЗАО «Выборгская топливная компания». 22 сентября Петрову исполнился 61 год.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий