Полицейские застрелили напавшего на докторов мужчину в Подмосковье | анонсы на zarabotok-igra

Полицейские застрелили мужчину, который напал на медработников в Столичной области. О этом в пн, 22 марта, сказали в региональном управлении МВД Рф.

Докторам прилетело: почему участились нападения на докторов

Служащих «скорой» встречают побоями и оскорблениями

Уточняется, что инцидент произошел намедни вечерком около склада в деревне Бритово. Докторы прибыли на вызов к мужчине, у которого было зафиксировано с ножевое ранение в шейку. Потерпевшего, находящегося без сознания, расположили в карету скорой помощи.

Но скоро мужик очнулся, вырвался из рук докторов, нанес удары водителю кара и выбежал на местность склада. Опосля этого он начал грозить представителям охраны склада и компании.

На пространство оперативно прибыли правоохранители, которые добивались закончить противоправные деяния.

«Полицейский предупредил о намерении применить огнестрельное орудие, но правонарушитель не отреагировал и продолжил движение. Видя очевидную опасность собственной жизни и здоровью, в сторону нападавшего были произведены выстрелы, гражданин скончался на месте», — говорится на веб-сайте МВД.

По данному факту организованно проведение проверки.

15 марта сделалось понятно, что в Саратовской области напали на фельдшера скорой помощи во время вызова к пациенту на дом в городке Балашово. Медик желала измерить давление, но пациентка добивалась пилюлю. При всем этом в квартире находились нетрезвые люди. В которой-то момент фельдшер получила удар по голове. Пострадавшую госпитализировали. Правоохранительные органы проводит проверку по факту нападения.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий